forum.cd4user.net forum.cd4user.net

Библиотека электронных книг, журналов и видеоуроков 2008-2009 по Linux и FreeBSD на двух DVD дисках Софт-сборник на 12 DVD дисках Mandriva Linux 2010.0 LAR + Contrib + ONE LiveCD + PowerPack 32 & 64bit Новейший релиз Mandriva Linux 2010 "Adelia" - полный набор установочных дисков и репозитарий для i586 и x86_64 систем на DVD, а также большое обновление Linux Library 2009.1 книги, журналы и видеоуроки по Линукс на русском языке!

Форум сайта CD и DVD технологии для пользователей
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]  Reply to this topicНовая тема

> Без описания
Red Dragon
Отправлено: 22 Октября, 2008 - 19:49:25
Post Id


Администратор


Всего записей: 8  
Дата рег-ции: Окт. 2008  




Windows Vista Ultimate SP1 (x86 / x64 / Rus / Eng) DVD


Год выпуска: 2008
Версия: 6.0
Сборка: 60001 Service Pack 1
Разработчик: Microsoft Corporation
Язык интерфейса: английский + русский
ТаблЭтка: Уже не требуется.
Количество дисков: 1 DVD (4.3 Gb)

Описание: Windows Vista Ultimate SP1 — это наиболее новая и полная версия системы Windows Vista, сочетающая в себе производительность, безопасность и мобильность, необходимые для работы, с полным спектром функций для развлечения.

Windows Vista Ultimate предоставляет все необходимые функции, включая возможность легко переходить от развлечений к эффективной работе и наоборот. Этот выпуск системы Windows Vista обеспечивает усовершенствованную бизнес-ориентированную инфраструктуру, производительность при мобильной работе и специализированные средства развлечения для домашнего использования в одной системе.
Windows Vista Ultimate включает в себя все компоненты системы Windows Vista Home Premium, в том числе центр Windows Media Center, программу Windows Movie Maker с поддержкой высокого разрешения и программу Windows DVD Maker. Она также включает в себя все компоненты системы Windows Vista Business, такие как поддержка сетей для бизнеса, централизованные средства управления и улучшенная функция архивации системы. Windows Vista Ultimate также обладает всеми новейшими функциями безопасности и защиты данных, что обеспечивает системе Windows Vista более высокий уровень надежности.
Кроме того, Windows Vista Ultimate поддерживает все новые функции обеспечения мобильности системы Windows Vista, включая технологию Windows Tablet and Touch, технологию Windows SideShow, центр мобильности Windows и другие новые и усовершенствованные функции обеспечения мобильности.
Для людей, которым необходим компьютер, отвечающий всем потребностям пользователя в работе, в поездках и на отдыхе, или просто хочется иметь самое лучшее, система Windows Vista Ultimate — это идеальное решение.

Требования к системе:

Рекомендуемые требования к системе Windows Vista Ultimate:
* 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 ГГц
* 1 ГБ оперативной памяти.
* Жесткий диск на 40 ГБ, не менее 15 ГБ свободного места на диске
* Графическая поддержка DirectX 9:
* Драйвер WDDM
* Не менее 128 МБ видеопамяти
* Аппаратная поддержка функции Pixel Shader 2.0
* Поддержка цветности 32 бита на пиксел
* Дисковод для DVD-дисков
* Аудиовыход

Дополнительные требования для использования определенных функций:
* Для использования телевизора необходима плата ТВ-тюнера (совместимый пульт дистанционного управления приобретается дополнительно)
* Технология Windows Tablet and Touch требует наличия планшетного ПК или сенсорного экрана
* Для работы технологии шифрования диска BitLocker требуется флэш-накопитель USB и система с микросхемой TPM 1.2

Фактические требования и функции продуктов могут меняться в зависимости от конфигурации системы Советник по переходу на систему Windows Vista поможет определить какой выпуск системы Windows Vista и какие из ее компонентов могут запускаться на компьютере.


Дополнительная информация:
Данный дистрибутив включает в себя четыре модификации русской и английской версий
Windows Vista Ultimate SP1 на одном DVD диске:

- Windows Vista Ultimate SP1 x86 Russian
- Windows Vista Ultimate SP1 x86 English
- Windows Vista Ultimate SP1 x64 Russian
- Windows Vista Ultimate SP1 x64 English

По окончанию установки операционной системы на жесткий диск, вы получаете полностью зарегистрированную и активированную версию Windows Vista Ultimate SP1 выбранной вами конфигурации. Кроме того, вы будете иметь возможность изменять язык интерфейса с английского на русский и обратно стандартными средствами Vista Ultimate SP1 сразу после окончания установки.

Условия и форма заказа диска с MultiDVD v.08.2008 здесь:
http://www.cd4user.net/soft/dvd_post.shtml


 
 Top
Страниц (1): [1]
« Windows »


Reply to this topicНовая тема



© www.cd4user.net 2007-2013


Rambler's Top100   Rambler's Top100 Счетчик посещений сайта CD и DVD технологии для пользователя   Счетчик посещений ФОРУМА   Яндекс цитирования для форума CD4User  

[ Script Execution time: 0.1577 ]   [ Gzip Disabled ]