forum.cd4user.net forum.cd4user.net

Библиотека электронных книг, журналов и видеоуроков 2008-2009 по Linux и FreeBSD на двух DVD дисках Софт-сборник на 12 DVD дисках Mandriva Linux 2010.0 LAR + Contrib + ONE LiveCD + PowerPack 32 & 64bit Новейший релиз Mandriva Linux 2010 "Adelia" - полный набор установочных дисков и репозитарий для i586 и x86_64 систем на DVD, а также большое обновление Linux Library 2009.1 книги, журналы и видеоуроки по Линукс на русском языке!

Форум сайта CD и DVD технологии для пользователей
 Помощь      Поиск      Пользователи



> Параметры и настройки пользователя
Вы можете изменять вашу конфигурацию в любое время. Все изменения, которые Вы делаете, будут немедленно обновлены в базе данных.

Изменение Адреса Электронной почты
Если Вы хотите изменить адрес электронной почты и администратор форума включил проверку электронной почты, тогда НОВЫЙ пароль будет отправлен на ваш новый адрес электронной почты. После завершения процедуры, вы будете информированы, получилось ли что нибудь из этого.

Временная зона
Вы можете ввести разницу во времени, относительно времени на сервере. Вы можете использовать знак "-", если это нужно.

Подпись
Вы можете ввести подпись, которая будет добавлена к концу каждого сообщения. Вы можете ввести только 3 строки (все линии будут посчитаны, когда вы нажмете ввод). Вы можете использовать тэги ExBBСode, но Вы не можете использовать HTML!!!

 

© www.cd4user.net 2007-2013


Rambler's Top100   Rambler's Top100 Счетчик посещений сайта CD и DVD технологии для пользователя   Счетчик посещений ФОРУМА   Яндекс цитирования для форума CD4User  

[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ Gzip Disabled ]